Mittelständische Firmenkunden

Name
Uwe Panten
Funktion
Prokurist und Bereichsleiter Firmenkunden
Bild
Telefon
04621 / 388 - 19
E-Mail
uwe.panten@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Detlef Halfpaap
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
04641 / 92 93 - 32
E-Mail
detlef.halfpaap@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Rolf Beck
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
04621 / 388 - 25
E-Mail
rolf.beck@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Johanna Frenzen
Funktion
Firmenkundenberaterin
Bild
Telefon
04624 / 71 - 31
E-Mail
johanna.frenzen@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ulrike Harksen
Funktion
Firmenkundenberaterin
Bild
Telefon
04624 / 71 - 54
E-Mail
ulrike.harksen@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Patrick Langholz
Funktion
Firmenkundenberater
Telefon
04621 / 388 - 746
E-Mail
patrick.langholz@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Hauke Schmidt
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
04622 / 18 60 - 25
E-Mail
hauke.schmidt@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andreas Lenz
Funktion
Firmenkundenberater Vermögen / Vorsorge
Bild
Telefon
04621 / 388 - 21
E-Mail
andreas.lenz@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Oliver Peters
Funktion
Firmenkundenberater Vermögen / Vorsorge
Bild
Telefon
04641 / 92 93 - 28
E-Mail
oliver.peters@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin