Regenerative Energien

Name
Uwe Panten
Funktion
Prokurist und Bereichsleiter Firmenkunden
Bild
Telefon
04621 / 388 - 19
E-Mail
uwe.panten@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Detlef Halfpaap
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
04641 / 92 93 - 32
E-Mail
detlef.halfpaap@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christoph Auen
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
04624 / 71 - 31
E-Mail
christoph.auen@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Johanna Frenzen
Funktion
Firmenkundenberaterin
Bild
Telefon
04624 / 71 - 31
E-Mail
johanna.frenzen@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Helene Greggersen
Funktion
Firmenkundenberaterin
Bild
Telefon
04641 / 92 93 - 31
E-Mail
helene.greggersen@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Uwe Jacobsen
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Telefon
04621 / 388 - 22
E-Mail
uwe.jacobsen@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andreas Lenz
Funktion
Firmenkundenberater Vermögen / Vorsorge
Bild
Telefon
04621 / 388 - 21
E-Mail
andreas.lenz@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Oliver Peters
Funktion
Firmenkundenberater Vermögen / Vorsorge
Bild
Telefon
04641 / 92 93 - 28
E-Mail
oliver.peters@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin