Ansprechpartner Geschäftsstelle Erfde

 

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung.

Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Schleswiger Volksbank eG in der Geschäftsstelle am Norderende 5 - wir freuen uns auf Sie.

Name
Finn Kurbjuhn
Funktion
Geschäftsstellenleiter
Bild
Telefon
04333 / 714
E-Mail
finn.kurbjuhn@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Marga Behrens
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
04333 / 716
E-Mail
marga.behrens@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Manfred Haas
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
04624 / 71 - 41
E-Mail
manfred.haas@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Axel Hoffmann
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
04333 / 716
E-Mail
axel.hoffmann@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Helga Münchow
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
04333 / 716
E-Mail
helga.muenchow@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Gaby Reschka
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
04333 / 716
E-Mail
gaby.reschka@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christina Schlegel
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Christina Schlegel
Telefon
04333 / 714
E-Mail
christina.schlegel@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin