Ansprechpartner Geschäftsstelle Gelting

 

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung.

Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Schleswiger Volksbank eG in der Geschäftsstelle in der Nordstraße 2 - wir freuen uns auf Sie.

Name
Jan Lehmann
Funktion
Geschäftsstellenleiter
Bild
Telefon
04643 / 18 48 - 21
E-Mail
jan.lehmann@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Marita Hansen
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
04622 / 18 60 - 10
E-Mail
marita.hansen@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Bernd Lange
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
04641 / 92 93 - 40
E-Mail
bernd.lange@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Karl-Otto Schlott
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
04643 / 18 48 - 23
E-Mail
karl-otto.schlott@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Gundi Scholler
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
04643 / 18 48 - 23
E-Mail
gundi.scholler@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Annika Schwennesen
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Annika Schwennesen
Telefon
04643 / 18 48 - 23
E-Mail
annika.schwennesen@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Annegret Thomsen
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
04643 / 18 48 - 23
E-Mail
annegret.thomsen@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Janine Wertenbruch
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
04643 / 18 48 - 24
E-Mail
janine.wertenbruch@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin