Ansprechpartner Geschäftsstelle Süderbrarup

 

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung.

Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Schleswiger Volksbank eG in der Geschäftsstelle in der Großen Straße 16 - wir freuen uns auf Sie.

Name
Torben Detlefsen
Funktion
Geschäftsstellenleiter
Bild
Telefon
04641 / 92 93 - 76
E-Mail
torben.detlefsen@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Angela Awe
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
04641 / 92 93 - 43
E-Mail
angela.awe@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Malte Faßmer
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
04641 / 92 93 - 20
E-Mail
malte.fassmer@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Bernd Lange
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
04641 / 92 93 - 40
E-Mail
Schreiben Sie uns
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Clarissa Liebel
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
04641 / 92 93 - 45
E-Mail
clarissa.liebel@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Horst Marxsen
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
04641 / 92 93 - 19
E-Mail
horst.marxsen@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jasmeen Ruthnick
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Jasmeen Ruthnick
Telefon
04641 / 92 93 - 43
E-Mail
jasmeen.ruthnick@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Monika Zastrow
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
04641 / 92 93 - 42
E-Mail
monika.zastrow@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin