Ansprechpartner Hauptstelle Friedrichsberg

 

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung.

Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Schleswiger Volksbank eG in der Geschäftsstelle Friedrichstraße 57 - wir freuen uns auf Sie.

Name
Christer Feddersen
Funktion
Geschäftsstellenleiter
Bild
Telefon
04621 / 388 - 20
E-Mail
christer.feddersen@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Hauke Emken
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
04621 / 388 - 14
E-Mail
hauke.emken@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andrea Gerats
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
04621 / 388 - 48
E-Mail
andrea.gerats@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Anna Maria Holm
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
04621 / 388 - 41
E-Mail
anna-maria.holm@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Svenja Lucius
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
04621 / 388 - 41
E-Mail
svenja.lucius@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Kerstin Pahl
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
04621 / 388 - 0
E-Mail
kerstin.pahl@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Gisa Reimers
Funktion
Privatkundenberaterin
Bild
Telefon
04621 / 388 - 11
E-Mail
gisa.reimers@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Torsten Reindel
Funktion
Privatkundenberater
Bild
Telefon
04621 / 388 - 53
E-Mail
torsten.reindel@sl-vb.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin