Bausparkasse Schwäbisch Hall AG

Wir öffnen Ihnen die Tür zu Ihren eigenen vier Wänden

Unsere Bezirksleiter der Bausparkasse Schwäbisch Hall AG sind die Spezialisten

für alle Fragen rund um das Thema "Bausparen".

Name
Thore Braun
Funktion
Bezirksleiter
Bild
Telefon
0152 / 22 68 43 34
E-Mail
thore.braun@schwaebisch-hall.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jasmina Christiansen
Funktion
Bezirksleiterin
Bild
Telefon
0152 / 22 68 32 09
E-Mail
jasmina.christiansen@schwaebisch-hall.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Holger Funk
Funktion
Bezirksleiter
Bild
Telefon
0152 / 22 68 69 09
E-Mail
holger.funk@schwaebisch-hall.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Angela Jensen
Funktion
Bezirksleiterin
Bild
Telefon
0152 / 22 68 42 62
E-Mail
angela.jensen@schwaebisch-hall.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jan Neu
Funktion
Bezirksleiter
Bild
Telefon
0152 / 22 68 33 84
E-Mail
jan.neu@schwaebisch-hall.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Regina Peper
Funktion
Bezirksleiterin
Bild
Telefon
0152 / 22 68 41 11
E-Mail
regina.peper@schwaebisch-hall.de
Rückruf
Wir rufen Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin